• Головна
  • В Академгородке задержали грабителя, который напал на женщину в лифте
15:44, 9 листопада 2017 р.

В Академгородке задержали грабителя, который напал на женщину в лифте

В Академгородке задержали грабителя, который напал на женщину в лифте

В Киеве задержали грабителя-рецидивиста, который в лифте попытался обокрасть женщину, угрожая ей ножом.

Вор выхватил у нее сумку и убежал.

Инцидент произошел в районе Академгородка на проспекте Палладина. Грабителя удалось задержать только благодаря оперативной реакции пострадавшей. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела коммуникации полиции Киева.

50-летняя женщина возвращалась домой после прогулки, когда в лифт с ней зашел незнакомец. Как только кабина стала подниматься, злоумышленник достал нож, начал угрожать им и требовать ценные вещи. Когда дверь открылась, мужчина выхватил у женщины сумку и побежал вверх. Вместе с сумочкой «ушли» кошелек с почти 3000 гривен и банковскими карточками.

Как выяснилось, ранее задержанный уже осуществлял кражи в Запорожье

Как выяснилось, ранее задержанный уже осуществлял кражи в Запорожье

Как выяснилось, ранее задержанный уже осуществлял кражи в Запорожье

Пострадавшая зашла в квартиру и рассказала о произошедшем зятю. Родственник без промедления побежал догонять злоумышленника  и остановил его между этажами. Ему на помощь уже спешили полицейские, которых вызвала женщина.

Выяснилось, что задержанный уже разыскивается запорожскими правоохранителями за кражу и сокрытие от суда. Сейчас злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вишнёвое
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Збір врожаю на тлі мобілізації: що треба знати про бронювання аграріїв
Працівник має право достроково припинити відпустку для догляду за дитиною. Навіть якщо роботодавець не погоджується
ДНК-база як централізований інструмент для ідентифікації дітей може посилити роботу України у справі повернення дітей з Росії
Президент Володимир Зеленський привітав працівників Державної служби спеціального зв'язку та захисту інформації України з професійним святом
live comments feed...