
23:01, 21 січня 2018 р.
Под Киевом женщину ограбил ухажер из интернета
На свидании мужчина угрожал убийством и заставил отдать огромную сумму
Необычное преступление произошло в Киево-Святошинском районе. Как сообщают в ГУ НП Киевской области, 44-летняя жительница пострадала от рук 33-летнего мужчины.
"Они познакомились через интернет. Но на долгожданное свидание кавалер приехал с ножом. Угрожая убить женщину, он потребовал у нее деньги и даже продать автомобиль. Перепуганная женщина даже взяла в долг средства у подруг и отдала злоумышленнику 42 тыс. грн. Обратиться в полицию она отважилась только через два дня", – сообщили в ГУ НП Киевской области.
Через несколько дней правоохранителям удалось разыскать и задержать злоумышленника. 33-летний подозреваемый только в минувшем октябре вышел из мест лишения свободы, где в течение 10 лет отбывал наказание за имущественные преступления. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 "Разбой" УК. Мужчине грозит до семи лет тюрьмы. Продолжается досудебное расследование, задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:05
13 червня
11:55
13 червня
Концерт Kola на терасі River Mall
Новини компаній
13:00
10 червня
ТОП новини
live comments feed...